Вопрос о Digma EVE 8800

Digma EVE 8800

Как сделать скриншот на Digma EVE 8800?

chrizaika888

Для того чтобы сделать скриншот оперативно на Digma EVE 8800 необходимо совершить следующие манипуляции.

Необходимо нажать на телефоне одновременно на две кнопки "Уменьшения громкости", а также "Включения/блокировки" на несколько секунд.

При корректном одновременном нажатии кнопок пользователь получит уведомление, что скриншот сохранен, и услышит характерный звук.