Вопрос о Canon PowerShot SX60 HS

Canon PowerShot SX60 HS

Можно ли самостоятельно выставить диафрагму и выдержку на Canon PowerShot SX60 HS?

vladis128vladis128

В данной модели фотоаппарата можно самостоятельно восстанавливать необходимые настройки для более четких и красочных снимков которых вы хотите добится. Данная модель оснащена всеми новейшими функциями и очень мощным зумом в шестнадцати кратном увеличении что позволяет делать снимки обьектов которые находятся на очень большом расстоянии. Есть инструкции в которых очень удобно и понятно расписана настройка диафрагмы и выдержки.