Вопрос о Canon PowerShot SX60 HS

Canon PowerShot SX60 HS

Как подключить wi-fi на Canon PowerShot SX60 HS?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи. Уважаемые пользователи Canon PowerShot SX60 HS. Это устройство уже имеет встроенный модуль вай фай, поэтому подключать его не нужно. В этом случаи вы может его использовать для создания связи между фотоаппаратом и другим устройством для передачи данных. Для Wi-Fi есть отдельная кнопка. Чтобы его включить, вы просто нажимаете на эту кнопу. На экране будет гореть индикатор, который будет указывать на включенный вай-фай. Также может изучить инструкцию, если вы не разобрались.

Гость

Это кто писал?

Гость

Ответа очень помогало, сказало что и такото известно. Оно не могло изучить инструкцию таката ее не положилима в контейнера, пока неположилима еще и шнурок потерялема.