Вопрос о Canon PowerShot SX540 HS

Canon PowerShot SX540 HS

Как уставить дату на фото в камере Canon PowerShot SX540 HS?

Гость

Здравствуйте. На  Canon PowerShot SX540 HS может уже автоматически стоять данная функция, если вы ее не наблюдаете, то ее можно включить в настройках. Эту функцию имеет каждый фотоаппарат. Заходите в настройки, находите ее, активируете. После этого, можно проверить. Сделайте пару фото, в одном из углов будет дата с временем. Также вы можете заметить, что фото работы, часто подписаны именно датой их создания.