Вопрос о Canon PowerShot SX530 HS

Canon PowerShot SX530 HS

Как убрать гул при зуммировании на Canon PowerShot SX530 HS?

Anton12341Anton12341

Доброй ночи! Классная камера кстати сам такой пользовался долгое время. Гул говорите, ну тут уж Вам идти только в мастерскую. На таких вот "зеркалках" это частая проблема. На сколько Я читал и знаю то именно в этой модели был какая-то поломка и она ушла на много партий. Но, страшного ничего нету за диагностику, что бы конкретней понять с Вас возьмут копейки и починят его без проблем. И будет работать тише-тихого. Сами же ничего не предпринимайте, удачи в фотографии.