Вопрос о Canon PowerShot SX530 HS

Canon PowerShot SX530 HS

Как подключить к компьютеру камеру Canon PowerShot SX530 HS?

timoni

Чтобы подключить к любому компьютеру камеру "Canon PowerShot SX530 HS" вам понадобится специальный шнур USB для передачи данных между устройствами, такой шнур продается в комплекте с камерой, но при необходимости его можно купить в магазинах продающих мобильные телефоны и камеры, если же таких шнуров на данное время нету в наличии, то его можно заказать в магазине и по получению вам дополнительно сообщат телефонным звонком. Этот USB шнур позволяет обмениваться различные файлами (данными) между устройствами.