Вопрос о Canon PowerShot SX510 HS

Canon PowerShot SX510 HS

Как сделать фото с размытым задним фоном на Canon PowerShot SX510 HS?

Гость

Здравствуйте. Любой профессиональный фотоаппарат имеет различные режимы съемок фотографии и видео. В таком случаи вы можете менять их между собой, подстраиваясь под съему, которая нужна. Таким образом, есть режим съемки, который захватывает переднюю часть четко, а заднюю размывает. Нужно соблюдать также правила открытой диафрагмы и малой глубины резкости. Второе, фокусное расстояние. Поэтому не нужно думать, что для этого нужен крутой объектив. Только тонкости и практический опыт позволит овладеть всеми секретами фотографии.