Вопрос о Canon PowerShot SX510 HS

Canon PowerShot SX510 HS

Как подключить и настроить wifi на Canon PowerShot SX510 HS?

adianonadianon

Так понимаю включение wi-fi вы хотите произвести для обмена файлами на ПК или другое устройство, отсюда и будет разница - куда конкретно вы хотите перенести файлы, вся сложность скорее относится к установке приложения Camera Window, если на портативное устройство то с плей-маркета, если для ПК, то с официального сайта Canon, установили, перезагрузили, настройку подключения Wi-Fi в пк рекомендую сделать по официальной инструкции на странице 101, что касается включения Wi-Fi на камере непосредственно, включаете, переходите в меню, там переходите во вкладку с Wi-Fi настройками и надо вписать имя камеры, что бы появилась клавиатура нажмите кнопку "Funk.set", после того как напечатаете нажимаете Ok и снова funk.set.