Вопрос о Canon PowerShot SX510 HS

Canon PowerShot SX510 HS

Как перекинуть фотки с Canon PowerShot SX510 HS? Как перенести фото на компьютер?

elen245

Доброе время суток! В каждом современном фотоаппарате есть карта памяти, на которую записывается фото, а также видео файлы. И там они хранятся. Вы можете фотографировать или снимать видео до тех пор пока ваша карта памяти не заполнится. Скорость заполнения карты памяти зависит от ее размера, чем больше карта тем больше информации на ней поместится. Так что советую вам покупать более вместительную карту памяти. А для того чтобы передать эти фото на компьютер вам надо вытащить карту памяти с фотоаппарата и поместить ее в порт для передачи данных, а потом все сохранить.