Вопрос о Canon PowerShot SX430 IS

Canon PowerShot SX430 IS

Можно ли самому выставить диафрагму и выдержку на Canon PowerShot SX430 IS?

adianonadianon

Видимо вы только приобрели камеру Canon PowerShot SX430 IS и ещё не рассматривали весь её функционал, настоятельно рекомендую скачать инструкцию - она прояснит много моментов, которые точно возникнут, взять даже ваш вопрос - выставление параметров съёмки это дело выбранного режима, есть разные, есть с приоритетом диафрагмы, есть с приоритетом выдержки, есть автоматические, есть настройки под тематику съёмки, диск выбора режимов находится вверху, что бы выставить диафрагму, выдержу и чувствительность (ISO) вам надо выбрать полностью ручной режим или по другому мануальный, на диске режимов он обозначается буквой M.