Вопрос о Canon PowerShot SX420 IS

Canon PowerShot SX420 IS

Как сделать на фотоаппарате Canon PowerShot SX420 IS чтобы на фотках ставилась дата?

vladis128vladis128

Для того чтоб выставить добавление на фотографии дата и время сьемки необходимо зайти в настройки фотоаппарата и в подпункте дата и время настроить правильный часовой пояс и время. Затем найти графу отображать время и дату на каждой фотографии. Сохранить все нужные настройки и потом проверить сделав одну или две фотографии и на всех выбранных фотографиях будут отображаться время и дата.