Вопрос о Canon EOS M5

Canon EOS M5

Какой процессор используется в камере Canon EOS M5?

VishouseVishouse

Canon EOS M5, анонсированный в сентябре 2016 года, стал первой успешной беззеркальной камерой Canon.

Устройство построено на базе APS-C матрицы от Canon EOS 80D

и в нем используется довольно мощный процессор обработки изображения - DIGIC 7.

Digic 7 был анонсирован в феврале 2016 года.

В этой серии были сделаны следующие изменения:

  • Улучшено качество съемки в режиме слабого освещения.
  • Улучшена система отслеживания при авто-фокусе.
  • Увеличена скорость и точность функции фокуса.
  • Создана новейшая система оптической стабилизации картинки.
  • Добавлены следующие режимы: панорамы, интервальной съёмки или тайм-лапс, и режим клипа.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет