Вопрос о Canon EOS M6

Canon EOS M6

Как снимать видео на Canon EOS M6?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Для того чтобы начать снимать видео на камере  Canon EOS M6 необходимо переключится с режима съемки фото на режим съемки видео. Переходите в меню и меняете способ съемки. Это делается одним нажатием и очень удобно. Также вы можете выбрать формат и качество видео. Определится с дальностью и освещением и начать снимать. После этого можно сбросить видео на любой источник. Canon EOS M6 имеет  довольно таки большой запас памяти, проблем не будет с количеством съемки. Желательно сохранять видео на флеш накопитель.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Когда сходишь с маршрута, 2ГИС не прокладывает маршрут так как в данной программе не заложена такая функция. Он прокладывает, но не по пути следования, а рядом. Если ориентироваться можно без проблем найти нужную точку. Также может возникнуть проблема место определения из-за того, что смартфон не подключен к сети интернет. В таких в случаях лучше пользоваться Яндекс Мапс. Он более как навигатор полезен. 2ГИС - это в первую очередь справочник организаций. Вот в этом они лучшие. Есть практически все организации города.