Вопрос о Canon EOS M10

Canon EOS M10

Как снимает видео Canon EOS M10? Как снимать дольше 20 минут?

Ojiec9Ojiec9

Конечно глупо требовать от фотоаппарата равных возможностей в записи видео с видеокамерой, однако камера Canon EOS M10 справляется с этой задачей довольно неплохо. Камера может снимать видео как HD так и FHD качестве, доступные разрешения для записи видео 1980*1020, 1280*720, 640*480 при 30к/сек. Ограничение видеосъемки в 20 минут к сожалению никак не обойти, но можно потом смонтировать несколько роликов в один, на компьютере при помощи специальных программ.