Вопрос о Bluboo Picasso

Bluboo Picasso

Как (войти) зайти в инженерное меню Bluboo Picasso?

andreus

Чтобы войти в инженерное меню нужно в разделе набора телефонного номера контактов ввести специальных код, который состоит и з звездочек, решеток и набора цифр, которые в зависимости от конкретной модели устройства и бренда могут различаться. Для того чтобы указать ваш инженерный код нужно знать точную информацию о Вашей модели, оставьте и информацию и вам ответят.

Rom

Может быть так, что Bluboo Picasso войти в инженерное меню с помощью кода невозможно. Есть еще один действенный способ, попробуйте: 1. Найдите на профильных сайтах (раньше программа была в Play Market, сейчас нет) и скачайте на смарфон программу SvsEngRunner. 2. После, запустите её и, при первом же старте программа запустит инженерное меню (Run Engineering Menu at start).3. Ну, а дальше призводите в меню задуманные Вами манипуляции, но осторожно, точно зная, что именно Вы делаете.