Вопрос о Bluboo Mini

Bluboo Mini

Как получить root на Bluboo Mini?

cawa88cawa88

Рут права на телефон можно получить с помощью специальных программ, которые дают доступ к системе корня в операционке смартфона. Таких можно множество найти на гугловском маркете, причём много и х там бесплатных. Их качаешь, потом устанавливаешь на смарт, потом запускаешь, а там уже есть все настройки и пояснения как получить доступ к рутправам на вашем телефоне. Но правда среди всех этих бесплатных приложений есть много вирусных, которые вирусят телефон ваш и данные с него вытаскивают. Нормальное приложение из таких, точно знаю, это Kingroot

Rom

Получить Root на Bluboo Mini можно с помощью несложных операций. По этому вопросу, на специализированных сайтах по прошивкам, есть полные инструкции. Кратко: 1. Вам необходимо прошить кастомный TWRP recovery, 2. Далее, качать в корень SD-карты обновленный именно под эту модель Bluboo файл SuperSU, 3. Выключить смартфон, 4. Включить смартфон, одновременно зажав клавишу громкости "+" и кнопку питания, 5. В появившемся меню выбираете Recovery Mode. 5. Выбираете установку, 6. Перезагружаете гаджет.