Вопрос о Bluboo Mini

Bluboo Mini

Какую прошивку лучше поставить на Bluboo Mini?

elen245

Доброе время суток! Если вы решили сменить прошивку на своем мобильном телефоне, то это серьезный вопрос, ведь если вы прошьете свой мобильный телефон, то это приведет к обновлению всех программ и не всегда новое обновление это хорошо, бывает и на оборот, что после прошивки телефон начинает плохо работать. Так что если все же вам это надо, то лучше всего за помощью обратится к специалисту, который в этом разбирается и даст нужный совет, но если такого человека нет, то внимательно прочитайте отзывы о всех прошивках.

Rom

Все зависит от того, чего Вы хотите добиться прошивкой вашего смартфона, Если Вы хотите просто обновить программное обеспечение до последней официальной версии - зайдите на официальный сайт Bluboo и найдите все доступные прошивки. Далее, скачайте и установите их, согласно инструкции. В случае, если Вы хотите прошить Ваш гаджет кастомной (сторонней) прошивкой, Вам надо зайти на сайты, специализирующиеся вопросами прошивки. Для Bluboo Mini рекомендую CyanogenMod 13, просто и со вкусом )