Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Хочу вывести глубоководного дракона. Подскажите как.

rin70rin

Глубоководный Дракон в игре "Земли Драконов" выводится не сложно, большая вероятность его вывести при таких скрещиваниях:

1. Скрестите Морского Дракона с Сапфировым, Речным или Драконом Земли.

2. Можно скрестить Речного Дракона и Дракона Сумрака.

3. Хороший шанс при скрещивании Сапфирового с Черепаховым Драконом и Драконом Воды.

4. Черепаховый Дракон и Дракон Сумрака при скрещивании дадут Глубоководного Дракона.

На выведение Глубоководного Дракона у вас уйдет тридцать шесть часов. Помните, если не получилось с первого раза, повторите попытку.