Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Как вывести овражного ?

rin70rin

Овражного Дракона в игре "Земли Драконов" можно вывести несколькими способами:

1. Надо скрестить Грибного Дракона с Драконом земли, Фруктовым или Травяным.

2. Фруктовый при скрещивании с Сапфировым и Драконом сумрака дадут вам Овражного.

3. Сапфировый Дракон и Дракон Природы тоже отличное сочетание.

Овражный Дракон выводится довольно долго, целых сорок часов. Не отчаивайтесь если у вас не сразу появится нужный малыш, иногда надо повторять попытки несколько раз. Я вывела Овражного с четвертой попытки.