Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Как вывести больше драконов?

rin70rin

Количество Драконов в игре "Земли Драконов" играет огромную роль. Существует несколько способов вывести больше Драконов:

Во первых можно с помощью кристаллов увеличить их количество.

Во вторых можно купить Драконов в магазине, но вам необходимо иметь кристаллы и золото.

В третьих и возможно самое главное - улучшите свой инкубатор. Хороший инкубатор высокого уровня дает возможность выводить одновременно сразу несколько Драконов.