Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как поменять прошивку на китайском телефоне нокиа н8

Гость

в китае не миняется

Гость

враки...меняется только не пытайся сам(а)...обратись в оф.центр

Гость

а почему самому не пытаться

Гость

я скачал прошивку на китайскую нокию н8! а как её установить на телефон незнаю... подскажите пожалуйста!!!

Гость

подскажи где ты скачал прошивку??

Гость

ЭТОТ ТЕЛЕФОН ПОДДЕРЖИВАЕТ ДЖАВА?

Гость

На телефоне нокиа х6 хочу поменять прошивку. Набираю код *#0000#выдает мне версию предыдущей прошивки.да и сам телефон сделан в финляндии[сзади написано] но меню и камера ужасные.так еще и функции никаких. Подскажите,что мне с ним делать.

Гость

как поменять режим

Гость

подскажите пожалуйста не могу поменять профиль (наушники) на другой ЧТО ДЕЛАТЬ ???? за ранее спасибо

Гость

На моем нокиа н8 нельзя менять виджеты главного экрана что делать? Не идут сис и джар файлы что делать? И вообще как поменять прошивку?

Гость

да помогите поменять рпошивку

Гость

Режим можно поменять зайдите в меню и откройте парпметры и там увидети слово режимы

Гость

Кроме симбиана нет не чего лучше

Гость

подскажите пожалуйста что делать если java не поддерживает

Гость

а зачем вообще брать китайщину?покупайте оригиналы.