Вопрос о Blackview A7

Blackview A7

Как сделать скриншот на Blackview A7?

return89return89

Добрый вечер. На данном телефоне как и на всех остальных телефонах скриншот можно делать простым сочетание клавиш их которых нужно использовать кнопку блокировки телефона и конечно же громкость вниз. Как только вы это сделаете то ваш скриншот появится в галереии там будет создана специальная папка в которой и будет находится ваша картинка. Но если на вашем телефоне не установлена такая доработка или же вы решили на скриншот добавить какие нибудь рисунки или же текст нужно специальную программу которая действительно сможет делать красивые рисунки и без потери качества изображения.

Гость

Вместо появления в галерее появляется окно с клавишей "ок" всё бы ничего но при нажатии "ок" скриншотит то что происходит на экране в данный момент а не то что хотел звпечетлить