Вопрос о Blackview A7

Blackview A7

Как разблокировать аккаунт на Blackview A7? Как сделать отвязку от гугл аккаунта?

TDKrupnovTDKrupnov

Отвязать телефон от аккаунта можно только кодом , который в принципе и держит весь телефон на данном логине и пароле. Так что если вы владелец телефона , то вы даже потеряв код или даже забыв его , сможете его восстановить по мере необходимого. Так что тут такое дело.Если вы не являетесь владельцем тогда врядли что то из данного дела получится. Тут даже если сам телефон перепрошивать , то нечего из данного дела не выйдет, все равно данные будут именно старого владельца не иначе.МОжно разблокировать также через фирму производителя.