Вопрос о Blackview A9 Pro

Blackview A9 Pro

Как перепрошить Blackview A9 Pro?

e_taktov

Добрый вечер, есть два варианта в домашних условиях, первый с разлоченым рекавери,в котором вы просто выбираете прошивку и устанавливаете её без всяких дополнительных движений,а есть стандартный,который скорее всего вы и будете делать первый раз, вам понадобится usb шнур,программа флеш тулс, драйвера для PC, сама собственно прошивка на вашу модель и сама инструкция или видео инструкция как найдёте,для начала загляните на 4pda,там должна быть инструкция,если же нет тогда на XDa форум.

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи. Ваша первая задача - это найти прошивку на данную модель телефона. Ее можно поискать на официальном сайте или на других площадках. Когда вы скачали прошивку, вам нужно ее запустить из своего телефона. Для этого нужно вызвать рекавери. В этом случаи, вы должны использовать комбинацию клавиш выкл+вниз звук. Если у Вас не получилось, то вы можете попробовать добавить еще клавишу питания. Запустили рекавери, запустили через него прошивку, процесс запущен.