Вопрос о Blackview A9 Pro

Blackview A9 Pro

Как исправить сбой в приложении на телефоне Blackview A9 Pro?

Nik33Nik33

Доброго дня. Исправить ошибку в каком-либо приложении можно несколькими способами.

1. Переписать его. Но, если Вы не программист и не имеете законного доступа ко всем необходимым данным, то этот вариант лучше сразу отбросить.

2. Просто перезагрузить свой смартфон. Это - самый легкий выход. И это часто помогает устранить сбои в работе большинства приложений.

3. Удалить приложение с телефона (если способ №1 не помогает), а затем - скачать и установить его заново.

Успехов вам в этом деле!