Вопрос о ASUS ZenFone Go TV

ASUS ZenFone Go TV

Какую максимальнуо гб память можно установить в ASUS ZenFone Go TV?

TanyaStelmah

В ASUS ZenFone Go TV максимальный обём памяти 64 гб. Но лутше брать карту памяти на 32 или 16 гб, тогда телефон не будет виснуть.Можна ещё добавить память установив google или yandex диск. Это прибавит ещё 5 гб. Чем меньше карта памяти тем лутше работет телефон.