Вопрос о ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL

ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL

Почему ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL выключается когда открыты приложения?

return89return89

Добрый день. По умолчанию на телефоне установлено что если в течении 2 х минут даже если открыто приложение или же игра по сенсору не касались тогда телефон переходит в фоновым режим, приложение будет работать дальше но вот экран будет тухнуть и все это будет сделано специально для экономии заряда аккумулятора. Также вы можете зайти в настройки телефона и там перейти в категорию дисплей или экран, после чего нужно выбрать категорию через какое время переходить в спящий режим. Именно там вы можете установить время через какое время будет тухнуть экран или же выставить что бы совсем не отключался.

Гость

у меня периодически вырубается 520 и не реагирует ни на что. только после того как разберешь шлейф акб выткну потом втыкну сразу включается и работает вот такая проблема(

Гость

Причина В ОС.Надо откатится на 7 Андройд.Сделают в СЦ.Если самим гарантия 0