Вопрос о ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL

ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL

Как снять (открыть) заднюю крышку ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL?

VishouseVishouse

Помните, что все действия по разборке устройства вы совершаете на свой страх и риск и это лишает вас заводской гарантии.

  • Сначала, при помощи специальной скрепки идущей в комплекте с телефоном
  • (или иного похожего инструмента) извлеките слот для сим-карты.

  • Подденьте одну из частей корпуса по всему периметру, используя плоский пластиковый инструмент типа медиатора (удобно делать это повернув телефон лицевой стороной к себе).
  • Аккуратно разъедините половинки и отсоедините шлейф сканера отпечатков от части с экраном.
  • Теперь задняя крышка снята и у вас есть доступ к батарее и плате устройства.