Вопрос о ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL

ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL

Где находится и как включить fm radio на ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL?

return89return89

Добрый вечер. Обычно стандартное приложение радио должно находится именно в меню данного телефона. Его не прячут в специальную папку, а будет просто находится в меню. Внешне что бы было легче искать можно смотреть нет ли такого ярлыка на котором изображен приемник. Но вот если у вас нет наушников тогда вы не сможете слушать радио потому что наушники выступают в качестве антенны. Если же у вас нет наушников но есть мобильный интернет то вы сможете спокойно скачать приложение для прослушивания радио через сеть интернет и самое главное нет нужды носить наушники.