Вопрос о ASUS ZenFone 4 ZE554KL

ASUS ZenFone 4 ZE554KL

Как включить счетчик полученных сообщений на ASUS ZenFone 4 ZE554KL?

StarmobileStarmobile

 Добрый день.  ASUS ZenFone 4 ZE554KL отличная модель телефона, которая работает на ОС Андроид. Телефон имеет меню, где есть раздел сообщения. В этом разделе вы получаете и отправляете смс или ммс сообщения. Счетчик подчета включать не нужно, потому он автоматически работает. Чтобы его просмотреть, вам нужно открыть статистику сообщений. Где вы сможете увидеть то, сколько вы получили сообщений, а сколько отправили. Удачи!