Вопрос о ASUS Padfone S

ASUS Padfone S

Где находится микрофон на ASUS Padfone S? Как самому поменять микрофон?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете самому заменить микрофон на телефоне это довольно таки сложное занятие хотя бы потому что как запчасть довольно трудно найти ну и конечно же замена. Сам микрофон находится внизу телефона обычно для того что бы было лучше и самое главное удобно разговаривать. Также для замены вам потребуется разобрать телефоне и на плате в самом низу будет установлен микрофон для телефона. Его нужно именно выпаивать потому что он не является съемным в результате чего для таких дел нужно специальное оборудование. Также необходимо поверхностное знание как правильно все установить.