Вопрос о Amazon Kindle

Amazon Kindle

Почему Amazon Kindle не видит книги?

Гость

Электронная книга отличается от планшетов в первою очередь экраном, он намного приятней для чтения, не так вредит глазам, при долгом проведении за чтением. Вы должны обратить внимание на характеристики. Она может читать следующий тип файлов:  TXT, PDF, AZW, MOBI, PRC. Другие же: HTML, DOC, DOCX, JPEG, GIF, PNG, BMP, только после конвектировки. Все текстовые файлы похожи, но если открыть их свойства, то тип их очень отличается. Это нужно учесть. Обзаведитесь конвектором на пк или ноутбуке, этих проблемы у вас возникать не будут.

Anna1320

Ваш Сайт говно! Создали непонятно что. Даже комментарий оставить нельзя