Вопрос о Amazon Kindle

Amazon Kindle

Как удалить приложение Amazon Kindle с телефона? Как удалить с андроида?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Для того чтобы удалить приложение из телефона с OS Android на борту и стереть его данные из памяти устройства вам потребуется выполнить некоторые действия в настройках:

  • Перейти в меню -> Настройки -> Приложения.
  • Найти в списке установленных приложений Amazon Kindle и выбрать его.
  • Нажать кнопку "Удалить" в описании приложения.
  • В открывшемся диалоговом окне подтвердить удаление нажав "Ок".
  • Также в этом меню вы можете отдельно стереть данные приложения, не удаляя его.

    Это может помочь от большинства возникающих с программой проблем.