Вопрос о Huawei Y6 II

Huawei Y6 II

Какие настройки должны быть для лучшей съемки фото и видео ?

okhrimaokhrima

Всё зависит от того в каких условиях Вы собираетесь производить фотосъемку (день, ночь, вечер, сумерки, ярко, тускло, высокая освещенность или низкая, какое освещение и так далее) и конкретно что (портрет, пейзаж, огонь, воду,. движущийся объект, фейерверк и т.д) От этого уже и нужно отталкиваться. Для этого в настройках Вашего телефона, точнее камеры есть различные фишечки, которые позволят производить Вам съемку более качественно. Если условия стандартные, обычная светлая комната например то заводские настройки камеры будут идеальными, ничего мудрить не надо.