Вопрос о Amazon Kindle 4

Amazon Kindle 4

Какие форматы читает Amazon Kindle 4?

VishouseVishouse

Amazon Kindle читает в основном MOBI-файлы, с перекодированием в данный формат вам поможет программа "calibre kindle", она делает MOBI из таких файлов как:

FB2, EPUB, DOC, DOCX, HTML, BMP, GIF, JPG, PNG и других.

Книга также открывает и текстовые форматы без конвертации, это могут быть:

TXT, PRC, PDF, AZW.

Книги загружаются в папку "documents" которую можно найти в корневом каталоге устройства.

Картинки и фото можно закачивать в zip-архиве в отдельную папку.