Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

на LG K8 не могу убрать с черного списка...не могу найти сам черный список....подскажите

Гость

Добрый день пользователь. Вы должны зайти настройки вызовов на телефоне. После чего в этих настройках попасть в меню отклонения вызова. Отклонение вызова есть несколько режимов режим отклонения вызова, а также в этом режиме можно выбрать отклонять вызов функцию. Именно тут можете Видеть скрытые номера, которые вы будете отклонять. Нажав на плюсик вы увидите черные меню, там будут контакты, которые вы можете заблокировать или наоборот удалить из черного списка эти контакты также если вам необходимо черное черный список для этого телефона, Вы можете скачать специальную программу и установить на телефон богатырей вы сможете удалить клиентов из чёрного списка или наоборот поставить их.