Вопрос о Alcatel OT-906

Alcatel OT-906

Как исправить ошибку com android settings на Alcatel OT-906?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Вспомните по какой именно изначальной причине данная ошибка появилась. Может все быть по той причине , что старая операционная система и она уже просто напросто от многих служб просто отписана сама по себе. Так что если вы к примеру увидели данную ошибку переходя в какие то программы или же делая какие то команды , особенно магазина приложений, тогда вы можете частенько с таким делом столкнутся , И все по той причине что ее ( то есть ОС ) уже забыли в принципе и она не может работать с базовыми серверами.