Вопрос о Alcatel One Touch 908

Alcatel One Touch 908
Отзывы (2)

Как извлечь карту памяти из Alcatel One Touch 908?

Niko_lNiko_l

Аппарат Alcatel One Touch 908 порадовал поклонников этой марки. Очень удобный и функциональный телефон с адекватными настройками. Извлечение SD-карты тоже не проблема. Функция извлечения карты память позволит вам безопасно извлечь ее даже при включенном телефоне.

Хочу отметить, что эта функция будет недоступна, если в вашем телефоне карты памяти уже нет. Кроме того, можно использовать функцию «Форматирование SD-карты». Она позволит быстро удалить всю информацию и подготовить телефон к работе с новой SD-картой.