Вопрос о Alcatel One Touch 2051D

Alcatel One Touch 2051D

Как сменить аккумулятор своими руками в Alcatel One Touch 2051D?

okhrimaokhrima

Для начала выясните, съемный ли аккумулятор в Вашей модели телефона (эту информацию Вы можете найти в инструкции по эксплуатации Вашего телефона) Если съемный то алгоритм чрезвычайно простой: Всеми правдами и неправдами пытаемся аккуратненько открыть заднюю крышку телефона (обычно нам есть специальные надсечки чтобы удобно зацепится ногтём, потянуть на себя и затем тянуть по периметру открывающуюся крышку). После того как крышку откроете просто ногтем зацепите батарея со стороны, где она не подключена в проводничкам и вытащите.