Вопрос о AirOn Nox

AirOn Nox

Что такое часофон AirOn Nox?

VishouseVishouse

Часофон AirOn Nox - это устройство, сочетающее в себе наручные часы и мобильный телефон.

Разработано как замена двух отдельных устройств - одним.

Часофон пригодится как для работы так и для отдыха, подчеркнет вашу индивидуальность и статус,

а также станет идеальным аксессуаром по любому поводу.

Устройство весит 80 грамм, имеет поддержку сотовой связи, обладает tft-экраном на 1.8 дюйма с антибликовым покрытием, камерой 0.3 мегапикселя, прячущимся в ремешок стилусом, функцией bluetooth и выходом в интернет.