Вопрос о Acer Liquid Zest 3G

Acer Liquid Zest 3G

Как правильно настроить root на Acer Liquid Zest?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы настроить рут права на данном телефоне лучше всего обратится к мастеру так как сделать данные действия самостоятельно не имея на то навыков не так уж и просто. На сегодняшний день в интернете очень много инструкций и видео уроков на данную тему. Так же можно установить различные программы через интернет или плей маркет, но лучше всего обратитесь к мастеру он установит и обновит рут права, драйвера и прочее.

Rom

Прошить можно, прошивают. Есть несколько вариантов получения ROOT прав. Например, для этого можно воспользоваться приложением SP Flash Tool. Есть обширные статьи по прошивке конкретного девайса с помощью указанной программы, рекомендую прошивать глядя в инструкцию - очень важна правильность и последовательность действий. Можно получить ROOT права посредством TWRP и стокового Recavery. Есть подробные инструкции, пошагово описывающие Ваши действия для получения root именно на Вашем смартфоне.