Вопрос о Acer Iconia Tab A500

Acer Iconia Tab A500

Как войти (зайти) в рекавери (recovery mode) на Acer Iconia Tab A500?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Для того чтобы зайти в рекавери-мод на устройстве Acer Iconia Tab A500 вам потребуется:

  • Выключить устройство
  • (нажмите и удерживайте кнопку питания пока не появится окошко

    где система спросит вас о серьезности намерений - отвечаем "Ок" и идем дальше).

  • Зажмите кнопку "Volume-" и кнопку "Power" одновременно и удерживайте их в течение некоторого времени
  • (пока на экране не появится надпись "acer" а в левом верхнем углу не побегут строчки с данными о загрузке).