Вопрос о МТС Basic 140

MTS Basic 140

Вопрос, конечно, интересный. По моему с такими моделями телефона лучше не заморачиваться. Прошить и прокачать, правда, можно всё. Вот только целесобразность данного предприятия сегодня не эффективна и не актуальна. Хорош МТС своей дешевизной и простотой. У меня до сих пор такой живой, а вот смартфоны дольше года не задерживаются. Да и батарея неделю свободно держит. На счет прошивки можно узнать в специлизированных центрах. там ребята " лихие" и в беде за ваши бешеные тысячи не оставят.Только зачем так заморачиваться?

timoni

Прошивка и перепрошивка этой модели мобильного телефона стоит не малых денег, а не проще вам купить за эти же деньги более новые модели вашего мобильного устройства. Для прошивки вам необходимо скачать в сети интернет специальную программу и если вы не имеете понятия как это делается и что потом с этой программой делать, то рекомендую обратится в специальные ремонтные мастерские по ремонту мобильных устройств или в сервисные центры, там за ваши же деньги в короткое время восстановят всю прошивку.