Вопрос о Nokia 2610

Nokia 2610

Забыла защитный код на Нокиа 2610. Что делать? С уважением Людмила

cawa88cawa88

Тут проще всего отнести телефон в какой-нибудь сервис или комок для мобильников, где телефоны ремонтируют и там вам рублей за двести и пол часа-часик снимут код на телефоне. Это самый простой и быстрый вариант. ну либо можно попробовать стандартными комбинациями снести код на нокии вашей. Но тут вариант сработает, если комбинацшк ана вш телефон подойдёт. Короче врубайте свой телефон и нажимайте вот такие кнопки: *#7370925538# или ещё вот такой вариант попробуйте (заводские настройки): *#7780*