Вопрос о Gigabyte GSmart G1345

Gigabyte GSmart G1345
Отзывы (5)

Какие света корпуса есть у телефона ?

yula34

У телефона Gigabyte GSmart G1345 есть только черный цвет корпуса, как на фотографии возле вашего вопроса. Этот телефон сам по себе довольно-таки неплохой, хотя уже и снят с производства. Даже жаль, потому что он мог бы пользоваться спросом у потребителей, цена недорогая за такое качество.

Конечно маловата диагональ, всего 3,5, но за то это полноценный андроид. Камера 5 Мегапикселей снимает сносно, для любителя самое оно. Можно легко пользоваться интернетом в нем и есть две сим-карты. Батарею хорошо держит.