Вопрос о Pentax K-x Kit

Pentax K-x Kit

Для чего у фотоаппарата такой именно дизайн, как у игрушки ?

Гость

Здравствуйте. Если вы откроете характеристики фотоаппарата, то вы увидите, что они вполне такие же, как и в обычного фотоаппарата. Но дизайн на первый взгляд не серьезный. Дело в том, что компании работают на статистику продаж, они изучают психику людей, что дало им основание создать именно такой дизайн. Но это на любителя. Любое устройство, вещь, телефон...все люди выбирают по своему вкусу. Кого-то зацепит такой фотоаппарат, я уверен, что среди женского пола, у молодых девушек он зайдет хорошо. Также дети будут рады попросить своих родителей фотоаппарат, который будет подходить их возрасту по вкусу. Поэтому не судите со своей точки зрения.