Вопрос о Pentax K-x Kit

Pentax K-x Kit

Сколько по времени может работать без подзарядки данный фотоаппарат ?

sotis

Имею фотоаппарат с похожими характеристиками. Очень большой минус это, постоянная замена элементов питания- батарейки типа АА или проще купить четыре аккумулятора. Дешевые батарейки прослужат в фотоаппарате около двух часов при активном пользовании. Дорогие намного дольше служат- четыре- восемь часов. Дальше фото можно делать а вот предпросмотр их уже не тянет. Намного проще с аккумуляторами высокой емкости, их полный заряд хватает практически на целый день съемок. И вообще очень удобные в обслуживании и экономии денег.