Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Подскажите, как отключить системную блокировку экрана. При установке другого приложения блокировки экрана, системное приложение все равно появляется???

TheDesmantoTheDesmanto

Системная блокировка экрана на Huawei Honor 9, как и на других девайсах отключается там же, где вы ее и включили, то есть в настройках. Разблокируйте устройство, после чего отключите. Если разблокировать телефон возможности нет - тут уже сложнее, попробуйте несколько раз ввести пароль неверно, после чего восстановить его через Google аккаунт, привязанный к устройству. Если это не помогает остаются варианты отладки USB или сброса до заводских настроек. При установке других приложений системная, конечно же, останется.