Вопрос о Samsung ST200F

Samsung ST200F

Как заменить аккумулятор на друой и где его можно взять новый ?

Гость

Привет всем.  Samsung ST200F хороший фотоаппарат, который имеет собственный аккумулятор. Он съемный и имеет модель. Когда вам нужен аккумулятор, вы сначала можете его поискать в магазинах вашего города, возможно там продается  Samsung ST200F, а к нему можно купить дополнительно аккумуляторы. Если нет, то в интернете вы без проблем сможете найти аккумулятор на различных площадках, магазинах компании   Samsung.