Вопрос о Casio Exilim EX-ZS30

Casio Exilim EX-ZS30

Здравствуйте!

Как русифицировать меню фотокамеры Casio Exilim Zoom EX-Z1050?

Заранее, спасибо!

С уважением, Иван!

StarmobileStarmobile

Добрый день. Casio Exilim EX-ZS30 отличный фотоаппарат, который имеет отличное качество фото и видео. Фотоаппарат имеет ряд настроек, которые вы можете изменить под себя. В это число входит настройка языковой панели. Когда вы перейдете в меню, то там будет пункт "язык". Из его списка вы должны выбрать русский. Если такого вы не нашли в списке, то русифицировать меню вы не сможете. Только прошивка фотоаппарат позволит вам добавить новый язык. Удачи!